В районе прошли соревнования по волейболу

В ФОК «Прикамье» и СОШ с.Куяново проходит финал соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди юношей и девушек 2003-2004 г. рождения.

Наш район встретил команды Кушнаренковского, Чекмагушевского, Бакалинского, Илишевского и Шаранского районов. В светлом зале ФОК «Прикаме» за звание лучшей команды соревновались юноши, а в спортивном зале школы села Куяново – девушки.

Приветствовали команды на построении председатель комитета по физической культуре и спорту Р.Шайхутдинов  и директор ДЮСШ  Р.Сарваров. Борьба разыгралась нешуточная, никто не хотел уступать соперникам.

Как ни старались наши краснокамцы, но команда из Бакалов оказалась сильнее и заняла 1 место. Сборная юношей Николо-Березовской школы заняла 2 место. Ребята награждены кубком и дипломом 2 степени. На 3 месте – команда юношей Шаранского района.

Среди девушек результаты игр распределились следующим образом: 3 место заняла команда девушек из Илишевского района, за 1 и 2 место соперничали девушки Краснокамского и Бакалинского районов. В упорной борьбе команда девочек нашего района завоевала 1 почетное место, тем самым оставив позади команду из Бакалов.

Вскоре команда волейболисток из с. Куяново будет представлять наш район в финале, который пройдет в г.Стерлитамаке.