Краснокамские спортстмены задают тон в спортивных соревнованиях

Сентябрь месяц выдался для наших спортсменов насыщенным и удачным. 22 сентября в с.Актаныш   (Татарстан) прошли соревнования по хоккею с шайбой. Команда из нашего района обыграла  команду из Камбарки со счетом 18-14. Через две недели нашим хоккеистам предстоит сразиться с командой «Транснефть» в с.Кутерем.

22-24 сентября в г.Туймазы наши спортсмены приняли участие в финальных соревнованиях по настольному теннису. Краснокамцы заняли призовое 3 место в личном первенстве. А теннисисты Рустам Мазитов и Ильяс Гайфуллин заняли 2 места по своим ракеткам.

Среди женщин наша Ольга Бурасова в упорной борьбе уступила 3 место  участнице из Балтачевского района.

22-24 сентября в г.Уфе в рамках проведения Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни» состоялся Чемпионат республики по 24 неолимпийским видам спорта среди 47 районов. Краснокамцы  участвовали в соревнованиях по скалолазанию. Наша команда заняла 1 место.

30 сентября краснокамские спортсмены примут участие в финальных сельских спортивных играх в соревнованиях по плаванию.