Наши спортсмены по-прежнему прославляют свой район

Доказательство этому – отличные результаты в различных соревнованиях.
Кемал Гайфуллин, член паралимпийской сборной РФ, принял участие в чемпионате России по настольному теннису, который проходил в Саранске, и в личном первенстве занял призовое 3 место. В середине июля Кемал Гайфуллин вылетает в Корею на Азиатские Игры.
В прошедшем на днях в г.Салавате чемпионате РБ по летнему полиатлону (стрельба, плавание, метание гранаты)в зачет Сельских Спортивных Игр команда района заняла почетное 2 место, уступив первенство спортсменам из Гафурийского района. В личном первенстве Рустам Шакирьянов и Анастасия Шерстобитова удостоены 2 места, а Руслан Якупов – на 3 месте.
Также команда района приняла участие в чемпионате РБ по стритболу (уличный баскетбол) в зачет Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни» в Благовещенске. Несмотря на то, что участвовало более 30 команд, наши спортсмены в командном первенстве по 4 группам опередили всех и завоевали 1 место.